Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Александра | ID: 1390564

Дата последней активности: 12.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

9000

1 час

8000

2 часа

17000

2 часа

16000

ночь

49000

ночь

48000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

27

Вес

57

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 10.08.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Нежная, ласковая, приятная, темпераментная, ухоженная брюнеточка приглашает к себе в гости. Шикарная, игривая кошечка с удовольствием встретится в своем уютном гнездышке. Умелая, опытная и страстная любовница, я сделаю нашу встречу яркой и запоминающейся. Принимаю индивидуально. Дорогие мужчины, звоните или пишете на WA или ТГ, по смс общения нет.
Все фотографии мои, без ретуши.
Комментарии (4)arrow
Владислав
03.08.2025
она великолепна, уникальный массаж, ощущение, что пришёл к своей девушке
Константин
05.08.2025
Посещал Алису 12 мая, с порога меня встречала жгучая рыжеволосая красотка, которая приняла в роскошных апартаментах, с прекрасным видом на город. Во время общения испытывал чувство, будто общаюсь с хорошим другом, очень легко находили общие темы для разговора. Во время секса испытал бурю эмоций, шикарный мбр и глубокий минет, страстные поцелуи, вид сзади просто улет, во племя секса подмахивает попкой, кончает. В общем 10/10. Рад знакомству
Артемий
06.08.2025
Уии, как миленько! Мне понравилась немного обволноваться, намозки дышит , а 69.. такое ощущение...
Егор
08.08.2025
По процессу всё отлично: МБР по взрослому, по умолчанию под корень, с окрестностями, одно из лучших исполнений на моём опыте. Секс тоже отличный: твёрк в наезднице, шикарная растяжка в миссионерской, отзывчива и очень чутко реагируtет на пожелания. Минет без всякого шлюша касаемого про себя не считай смысла .В общем и целом 10+!
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 28.10.2024

photo

Александра

В сети