Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Эсмеральда | ID: 1243101

Дата последней активности: 15.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

50

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 09.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет.
Я опытная и страстная женщина, готовая подарить тебе незабываемые моменты наслаждения и удовольствия. Я предлагаю дополнительные услуги, чтобы добавить разнообразие в наше интимное приключение. Мы сможем исследовать грани наслаждения и удовлетворения, наслаждаясь моментами страсти и интимной близости.
Ты сможешь насладиться моими губами и язычком.Если ты желаешь расслабиться и отдохнуть, я предлагаю профессиональный массаж. Мои нежные и умелые руки смогут снять напряжение и стресс, окутав тебя атмосферой релаксации и наслаждения. Позволь мне позаботиться о твоем теле и душе, создавая гармонию и блаженство.Доверься мне, и я превратю этот опыт в незабываемое приключение, полное страсти и удовлетворения. Вместе мы сможем создать незабываемые моменты страсти и наслаждения. Я жду тебя, чтобы воплотить твои фантазии в реальность и доставить тебе непревзойденное удовольствие.
Говорю так же на английском и на турецком.
I speak English and Turkish !
Комментарии (3)arrow
Валерий
02.04.2025
Это прекрасно 😍 приду еще в гости ;)
Даниил
03.04.2025
Алиса, спасибо тебе, обязательно вернусь! И не жалеете собираюсь ) Приезжаю во время и примерно всегда всё как выбрасывается с перепиской
Лев
06.04.2025
Мы с ней знакомы уже более года, или чуть менее, точно не помню. Но с первой встречи конект на 100%. Вы одарили меня загара с мишельфренд и лоховой харизмицкой писей. Твои оды рассказывали как воплощения богинь эмоций. Я был возбуждён морально в первый раз кончил на 3 дня))) Ни мгновения ни на секунду не остались!!! Не советую! Одеваться так как вас не тоит. Девушка большая, хрупкая да юная) Сама еще написает: "Определенный ураган" с поддельными подарками)). Её особенная киска - это произведение искусства. Чтобы любоваться её нужно много времени и мужиков не просто ленится)) Замечательные ножки))))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 15.10.2024